Только 12 декабря электробритва Braun по сниженной цене 57 рублей!

Только 12 декабря электробритва Braun по сниженной цене 57 рублей в магазинах торговой сети «ТВОЙ»!

Сеточная электробритва Braun обеспечивает быстрое и легкое бритье. Модель относится к ряду, который поддерживает «сухое бритье» и промывку лезвий под водой. В отличие от роторных моделей в данном устройстве бритвенные головки отделены от кожи при помощи мелкоячеистой сетки, которая исключает какие-либо случайные порезы и значительно уменьшает раздражение, что оценят обладатели чувствительной кожи.

Среди ключевых особенностей следует подчеркнуть присутствие триммера, который позволяет подстригать длинные волоски или обновить отросшие усы.

В электробритве применяется революционная конструкция сетки. В основе фирменной технологии используются четыре отверстия различной формы, которые расположены в пяти разных направлениях. Таким образом в независимости от направления роста волосков, пользователю гарантировано гладкое бритье за меньшее количество проходов.

Питание бритвы осуществляется от электрической сети, а корпус характеризуется уверенной водонепроницаемостью.

Эргономичная форма бритвы Braun идеально вписывается в руку, из-за чего пользоваться ею очень удобно, а стильный внешний вид отлично дополнит интерьер ванной комнаты.

Инфолиния 5000 220 (все операторы).